الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الاتحاد القاسمي وداد تمارة 14-09-2019 16:00
الجمعية الرياضية سلا النادي القنيطري 14-09-2019 16:00
شباب أطلس خنيفرة وداد فاس 14-09-2019 16:00
أولمبيك الدشيرة نادي الشباب الرياضي السالمي 14-09-2019 16:00
نادي شباب المحمدية الكوكب المراكشي 15-09-2019 16:00
الإتحاد البيضاوي اتحاد الزموري للخميسات 15-09-2019 16:00
نادي شباب بن جرير الراسينغ الرياضي 15-09-2019 16:00
المغرب الرياضي الفاسي شباب الريف الحسيمي 27-10-2019 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الكوكب المراكشي الإتحاد البيضاوي 21-09-2019 16:00
نادي الشباب الرياضي السالمي المغرب الرياضي الفاسي 21-09-2019 16:00
وداد فاس أولمبيك الدشيرة 21-09-2019 16:00
النادي القنيطري شباب أطلس خنيفرة 21-09-2019 16:00
الراسينغ الرياضي الجمعية الرياضية سلا 21-09-2019 16:00
اتحاد الزموري للخميسات نادي شباب بن جرير 21-09-2019 16:00
وداد تمارة نادي شباب المحمدية 22-09-2019 16:00
شباب الريف الحسيمي الاتحاد القاسمي 22-09-2019 16:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الكوكب المراكشي وداد تمارة 29-09-2019 16:00
نادي شباب المحمدية شباب الريف الحسيمي 29-09-2019 16:00
الاتحاد القاسمي نادي الشباب الرياضي السالمي 29-09-2019 16:00
المغرب الرياضي الفاسي وداد فاس 29-09-2019 16:00
أولمبيك الدشيرة النادي القنيطري 29-09-2019 16:00
شباب أطلس خنيفرة الراسينغ الرياضي 29-09-2019 16:00
الجمعية الرياضية سلا اتحاد الزموري للخميسات 29-09-2019 16:00
الإتحاد البيضاوي نادي شباب بن جرير 29-09-2019 16:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد تمارة الإتحاد البيضاوي 05-10-2019 16:00
شباب الريف الحسيمي الكوكب المراكشي 05-10-2019 16:00
نادي الشباب الرياضي السالمي نادي شباب المحمدية 05-10-2019 16:00
النادي القنيطري المغرب الرياضي الفاسي 05-10-2019 16:00
الراسينغ الرياضي أولمبيك الدشيرة 05-10-2019 16:00
اتحاد الزموري للخميسات شباب أطلس خنيفرة 05-10-2019 16:00
نادي شباب بن جرير الجمعية الرياضية سلا 06-10-2019 16:00
وداد فاس الاتحاد القاسمي 06-10-2019 16:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد تمارة شباب الريف الحسيمي 20-10-2019 15:00
الكوكب المراكشي نادي الشباب الرياضي السالمي 20-10-2019 15:00
نادي شباب المحمدية وداد فاس 20-10-2019 15:00
الاتحاد القاسمي النادي القنيطري 20-10-2019 15:00
المغرب الرياضي الفاسي الراسينغ الرياضي 20-10-2019 15:00
أولمبيك الدشيرة اتحاد الزموري للخميسات 20-10-2019 15:00
شباب أطلس خنيفرة نادي شباب بن جرير 20-10-2019 15:00
الإتحاد البيضاوي الجمعية الرياضية سلا 20-10-2019 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
نادي الشباب الرياضي السالمي وداد تمارة 27-10-2019 15:00
وداد فاس الكوكب المراكشي 27-10-2019 15:00
النادي القنيطري نادي شباب المحمدية 27-10-2019 15:00
الراسينغ الرياضي الاتحاد القاسمي 27-10-2019 15:00
نادي شباب بن جرير أولمبيك الدشيرة 27-10-2019 15:00
الجمعية الرياضية سلا شباب أطلس خنيفرة 28-10-2019 15:00
اتحاد الزموري للخميسات المغرب الرياضي الفاسي 16-11-2019 15:00
شباب الريف الحسيمي الإتحاد البيضاوي 17-12-2019 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
شباب الريف الحسيمي نادي الشباب الرياضي السالمي 03-11-2019 15:00
وداد تمارة وداد فاس 03-11-2019 15:00
الكوكب المراكشي النادي القنيطري 03-11-2019 15:00
نادي شباب المحمدية الراسينغ الرياضي 03-11-2019 15:00
الاتحاد القاسمي اتحاد الزموري للخميسات 03-11-2019 15:00
المغرب الرياضي الفاسي نادي شباب بن جرير 03-11-2019 15:00
أولمبيك الدشيرة الجمعية الرياضية سلا 03-11-2019 15:00
الإتحاد البيضاوي شباب أطلس خنيفرة 03-11-2019 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد فاس شباب الريف الحسيمي 09-11-2019 15:00
النادي القنيطري وداد تمارة 09-11-2019 15:00
الراسينغ الرياضي الكوكب المراكشي 09-11-2019 15:00
اتحاد الزموري للخميسات نادي شباب المحمدية 09-11-2019 15:00
نادي شباب بن جرير الاتحاد القاسمي 09-11-2019 15:00
الجمعية الرياضية سلا المغرب الرياضي الفاسي 09-11-2019 15:00
شباب أطلس خنيفرة أولمبيك الدشيرة 09-11-2019 15:00
نادي الشباب الرياضي السالمي الإتحاد البيضاوي 25-12-2019 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
نادي الشباب الرياضي السالمي وداد فاس 24-11-2019 15:00
شباب الريف الحسيمي النادي القنيطري 24-11-2019 15:00
وداد تمارة الراسينغ الرياضي 24-11-2019 15:00
الكوكب المراكشي اتحاد الزموري للخميسات 24-11-2019 15:00
نادي شباب المحمدية نادي شباب بن جرير 24-11-2019 15:00
الاتحاد القاسمي الجمعية الرياضية سلا 24-11-2019 15:00
المغرب الرياضي الفاسي شباب أطلس خنيفرة 24-11-2019 15:00
الإتحاد البيضاوي أولمبيك الدشيرة 24-11-2019 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد فاس الإتحاد البيضاوي 01-12-2019 15:00
النادي القنيطري نادي الشباب الرياضي السالمي 01-12-2019 15:00
الراسينغ الرياضي شباب الريف الحسيمي 01-12-2019 15:00
اتحاد الزموري للخميسات وداد تمارة 01-12-2019 15:00
نادي شباب بن جرير الكوكب المراكشي 01-12-2019 15:00
الجمعية الرياضية سلا نادي شباب المحمدية 01-12-2019 15:00
شباب أطلس خنيفرة الاتحاد القاسمي 01-12-2019 15:00
أولمبيك الدشيرة المغرب الرياضي الفاسي 01-12-2019 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد فاس النادي القنيطري 08-12-2019 15:00
نادي الشباب الرياضي السالمي الراسينغ الرياضي 08-12-2019 15:00
شباب الريف الحسيمي اتحاد الزموري للخميسات 08-12-2019 15:00
وداد تمارة نادي شباب بن جرير 08-12-2019 15:00
الكوكب المراكشي الجمعية الرياضية سلا 08-12-2019 15:00
نادي شباب المحمدية شباب أطلس خنيفرة 08-12-2019 15:00
الاتحاد القاسمي أولمبيك الدشيرة 08-12-2019 15:00
الإتحاد البيضاوي المغرب الرياضي الفاسي 08-12-2019 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
المغرب الرياضي الفاسي الاتحاد القاسمي 14-12-2019 15:00
النادي القنيطري الإتحاد البيضاوي 14-12-2019 15:00
الراسينغ الرياضي وداد فاس 14-12-2019 15:00
اتحاد الزموري للخميسات نادي الشباب الرياضي السالمي 14-12-2019 15:00
نادي شباب بن جرير شباب الريف الحسيمي 14-12-2019 15:00
الجمعية الرياضية سلا وداد تمارة 14-12-2019 15:00
شباب أطلس خنيفرة الكوكب المراكشي 14-12-2019 15:00
أولمبيك الدشيرة نادي شباب المحمدية 14-12-2019 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
النادي القنيطري الراسينغ الرياضي 21-12-2019 15:00
وداد فاس اتحاد الزموري للخميسات 21-12-2019 15:00
نادي الشباب الرياضي السالمي نادي شباب بن جرير 21-12-2019 15:00
شباب الريف الحسيمي الجمعية الرياضية سلا 21-12-2019 15:00
وداد تمارة شباب أطلس خنيفرة 21-12-2019 15:00
الكوكب المراكشي أولمبيك الدشيرة 21-12-2019 15:00
نادي شباب المحمدية المغرب الرياضي الفاسي 21-12-2019 15:00
الإتحاد البيضاوي الاتحاد القاسمي 21-12-2019 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الإتحاد البيضاوي الراسينغ الرياضي 29-12-2019 15:00
اتحاد الزموري للخميسات النادي القنيطري 29-12-2019 15:00
نادي شباب بن جرير وداد فاس 29-12-2019 15:00
الجمعية الرياضية سلا نادي الشباب الرياضي السالمي 29-12-2019 15:00
شباب أطلس خنيفرة شباب الريف الحسيمي 29-12-2019 15:00
أولمبيك الدشيرة وداد تمارة 29-12-2019 15:00
المغرب الرياضي الفاسي الكوكب المراكشي 29-12-2019 15:00
الاتحاد القاسمي نادي شباب المحمدية 29-12-2019 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الراسينغ الرياضي اتحاد الزموري للخميسات 04-01-2020 15:00
النادي القنيطري نادي شباب بن جرير 04-01-2020 15:00
وداد فاس الجمعية الرياضية سلا 04-01-2020 15:00
نادي الشباب الرياضي السالمي شباب أطلس خنيفرة 04-01-2020 15:00
شباب الريف الحسيمي أولمبيك الدشيرة 04-01-2020 15:00
وداد تمارة المغرب الرياضي الفاسي 04-01-2020 15:00
الكوكب المراكشي الاتحاد القاسمي 04-01-2020 15:00
نادي شباب المحمدية الإتحاد البيضاوي 04-01-2020 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الكوكب المراكشي نادي شباب المحمدية 26-01-2020 15:00
وداد تمارة الاتحاد القاسمي 26-01-2020 15:00
شباب الريف الحسيمي المغرب الرياضي الفاسي 26-01-2020 15:00
نادي الشباب الرياضي السالمي أولمبيك الدشيرة 26-01-2020 15:00
وداد فاس شباب أطلس خنيفرة 26-01-2020 15:00
النادي القنيطري الجمعية الرياضية سلا 26-01-2020 15:00
الراسينغ الرياضي نادي شباب بن جرير 26-01-2020 15:00
اتحاد الزموري للخميسات الإتحاد البيضاوي 26-01-2020 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الإتحاد البيضاوي الكوكب المراكشي 02-02-2020 15:00
نادي شباب المحمدية وداد تمارة 02-02-2020 15:00
الاتحاد القاسمي شباب الريف الحسيمي 02-02-2020 15:00
المغرب الرياضي الفاسي نادي الشباب الرياضي السالمي 02-02-2020 15:00
أولمبيك الدشيرة وداد فاس 02-02-2020 15:00
شباب أطلس خنيفرة النادي القنيطري 02-02-2020 15:00
الجمعية الرياضية سلا الراسينغ الرياضي 02-02-2020 15:00
نادي شباب بن جرير اتحاد الزموري للخميسات 02-02-2020 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد تمارة الكوكب المراكشي 08-02-2020 15:00
شباب الريف الحسيمي نادي شباب المحمدية 08-02-2020 15:00
نادي الشباب الرياضي السالمي الاتحاد القاسمي 08-02-2020 15:00
وداد فاس المغرب الرياضي الفاسي 08-02-2020 15:00
النادي القنيطري أولمبيك الدشيرة 08-02-2020 15:00
الراسينغ الرياضي شباب أطلس خنيفرة 08-02-2020 15:00
اتحاد الزموري للخميسات الجمعية الرياضية سلا 08-02-2020 15:00
نادي شباب بن جرير الإتحاد البيضاوي 08-02-2020 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الإتحاد البيضاوي وداد تمارة 16-02-2020 15:00
الكوكب المراكشي شباب الريف الحسيمي 16-02-2020 15:00
نادي شباب المحمدية نادي الشباب الرياضي السالمي 16-02-2020 15:00
الاتحاد القاسمي وداد فاس 16-02-2020 15:00
المغرب الرياضي الفاسي النادي القنيطري 16-02-2020 15:00
أولمبيك الدشيرة الراسينغ الرياضي 16-02-2020 15:00
شباب أطلس خنيفرة اتحاد الزموري للخميسات 16-02-2020 15:00
الجمعية الرياضية سلا نادي شباب بن جرير 16-02-2020 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد فاس نادي شباب المحمدية 23-02-2020 15:00
النادي القنيطري الاتحاد القاسمي 23-02-2020 15:00
الراسينغ الرياضي المغرب الرياضي الفاسي 23-02-2020 15:00
اتحاد الزموري للخميسات أولمبيك الدشيرة 23-02-2020 15:00
نادي شباب بن جرير شباب أطلس خنيفرة 23-02-2020 15:00
الجمعية الرياضية سلا الإتحاد البيضاوي 23-02-2020 15:00
شباب الريف الحسيمي وداد تمارة 23-02-2020 15:00
نادي الشباب الرياضي السالمي الكوكب المراكشي 23-02-2020 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الإتحاد البيضاوي شباب الريف الحسيمي 01-03-2020 15:00
وداد تمارة نادي الشباب الرياضي السالمي 01-03-2020 15:00
الكوكب المراكشي وداد فاس 01-03-2020 15:00
نادي شباب المحمدية النادي القنيطري 01-03-2020 15:00
الاتحاد القاسمي الراسينغ الرياضي 01-03-2020 15:00
المغرب الرياضي الفاسي اتحاد الزموري للخميسات 01-03-2020 15:00
أولمبيك الدشيرة نادي شباب بن جرير 01-03-2020 15:00
شباب أطلس خنيفرة الجمعية الرياضية سلا 01-03-2020 15:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
نادي الشباب الرياضي السالمي شباب الريف الحسيمي 08-03-2020 16:00
وداد فاس وداد تمارة 08-03-2020 16:00
النادي القنيطري الكوكب المراكشي 08-03-2020 16:00
الراسينغ الرياضي نادي شباب المحمدية 08-03-2020 16:00
اتحاد الزموري للخميسات الاتحاد القاسمي 08-03-2020 16:00
نادي شباب بن جرير المغرب الرياضي الفاسي 08-03-2020 16:00
الجمعية الرياضية سلا أولمبيك الدشيرة 08-03-2020 16:00
شباب أطلس خنيفرة الإتحاد البيضاوي 08-03-2020 16:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الإتحاد البيضاوي نادي الشباب الرياضي السالمي 14-03-2020 16:00
شباب الريف الحسيمي وداد فاس 14-03-2020 16:00
وداد تمارة النادي القنيطري 14-03-2020 16:00
الكوكب المراكشي الراسينغ الرياضي 14-03-2020 16:00
نادي شباب المحمدية اتحاد الزموري للخميسات 14-03-2020 16:00
الاتحاد القاسمي نادي شباب بن جرير 14-03-2020 16:00
المغرب الرياضي الفاسي الجمعية الرياضية سلا 14-03-2020 16:00
أولمبيك الدشيرة شباب أطلس خنيفرة 14-03-2020 16:00
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد فاس نادي الشباب الرياضي السالمي - -
النادي القنيطري شباب الريف الحسيمي - -
الراسينغ الرياضي وداد تمارة - -
اتحاد الزموري للخميسات الكوكب المراكشي - -
نادي شباب بن جرير نادي شباب المحمدية - -
الجمعية الرياضية سلا الاتحاد القاسمي - -
شباب أطلس خنيفرة المغرب الرياضي الفاسي - -
أولمبيك الدشيرة الإتحاد البيضاوي - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد فاس الإتحاد البيضاوي - -
نادي الشباب الرياضي السالمي النادي القنيطري - -
شباب الريف الحسيمي الراسينغ الرياضي - -
وداد تمارة اتحاد الزموري للخميسات - -
الكوكب المراكشي نادي شباب بن جرير - -
نادي شباب المحمدية الجمعية الرياضية سلا - -
الاتحاد القاسمي شباب أطلس خنيفرة - -
المغرب الرياضي الفاسي أولمبيك الدشيرة - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
وداد فاس النادي القنيطري - -
الراسينغ الرياضي نادي الشباب الرياضي السالمي - -
اتحاد الزموري للخميسات شباب الريف الحسيمي - -
نادي شباب بن جرير وداد تمارة - -
الجمعية الرياضية سلا الكوكب المراكشي - -
شباب أطلس خنيفرة نادي شباب المحمدية - -
أولمبيك الدشيرة الاتحاد القاسمي - -
المغرب الرياضي الفاسي الإتحاد البيضاوي - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الاتحاد القاسمي المغرب الرياضي الفاسي - -
الإتحاد البيضاوي النادي القنيطري - -
وداد فاس الراسينغ الرياضي - -
نادي الشباب الرياضي السالمي اتحاد الزموري للخميسات - -
شباب الريف الحسيمي نادي شباب بن جرير - -
وداد تمارة الجمعية الرياضية سلا - -
شباب أطلس خنيفرة الكوكب المراكشي - -
نادي شباب المحمدية أولمبيك الدشيرة - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الراسينغ الرياضي النادي القنيطري - -
اتحاد الزموري للخميسات وداد فاس - -
نادي شباب بن جرير نادي الشباب الرياضي السالمي - -
الجمعية الرياضية سلا شباب الريف الحسيمي - -
شباب أطلس خنيفرة وداد تمارة - -
أولمبيك الدشيرة الكوكب المراكشي - -
المغرب الرياضي الفاسي نادي شباب المحمدية - -
الاتحاد القاسمي الإتحاد البيضاوي - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
الراسينغ الرياضي الإتحاد البيضاوي - -
النادي القنيطري اتحاد الزموري للخميسات - -
وداد فاس نادي شباب بن جرير - -
نادي الشباب الرياضي السالمي الجمعية الرياضية سلا - -
شباب الريف الحسيمي شباب أطلس خنيفرة - -
وداد تمارة أولمبيك الدشيرة - -
الكوكب المراكشي المغرب الرياضي الفاسي - -
نادي شباب المحمدية الاتحاد القاسمي - -
الفريق الزائر الفريق المستقبل التاريخ الوقت
اتحاد الزموري للخميسات الراسينغ الرياضي - -
نادي شباب بن جرير النادي القنيطري - -
الجمعية الرياضية سلا وداد فاس - -
شباب أطلس خنيفرة نادي الشباب الرياضي السالمي - -
أولمبيك الدشيرة شباب الريف الحسيمي - -
المغرب الرياضي الفاسي وداد تمارة - -
الاتحاد القاسمي الكوكب المراكشي - -
الإتحاد البيضاوي نادي شباب المحمدية - -