الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
يوسفية برشيد الرجاء الرياضي 10-09-2021 19:15
أولمبيك آسفي الدفاع الحسني الجديدي 10-09-2021 21:30
أولمبيك خريبكة مولودية وجدة 11-09-2021 17:00
نادي شباب المحمدية الفتح الرباطي 11-09-2021 19:15
حسنية أكادير نادي سريع وادي زم 11-09-2021 21:30
الوداد الرياضي إتحاد طنجة 12-09-2021 17:00
المغرب الرياضي الفاسي نهضة بركان 12-09-2021 21:30
الجيش الملكي نادي الشباب الرياضي السالمي 15-09-2021 17:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الفتح الرباطي يوسفية برشيد 17-09-2021 21:30
الدفاع الحسني الجديدي حسنية أكادير 18-09-2021 17:00
إتحاد طنجة نادي شباب المحمدية 18-09-2021 19:15
نادي الشباب الرياضي السالمي المغرب الرياضي الفاسي 18-09-2021 21:30
الرجاء الرياضي أولمبيك خريبكة 19-09-2021 17:00
نهضة بركان أولمبيك آسفي 19-09-2021 19:15
نادي سريع وادي زم الوداد الرياضي 19-09-2021 21:30
مولودية وجدة الجيش الملكي 22-09-2021 21:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أولمبيك خريبكة إتحاد طنجة 24-09-2021 17:00
المغرب الرياضي الفاسي الفتح الرباطي 24-09-2021 19:15
الرجاء الرياضي نادي الشباب الرياضي السالمي 24-09-2021 21:30
نادي شباب المحمدية الدفاع الحسني الجديدي 25-09-2021 17:00
أولمبيك آسفي مولودية وجدة 25-09-2021 19:15
يوسفية برشيد نادي سريع وادي زم 25-09-2021 21:30
حسنية أكادير الوداد الرياضي 26-09-2021 19:15
الجيش الملكي نهضة بركان 26-09-2021 21:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي الشباب الرياضي السالمي أولمبيك خريبكة 27-09-2021 19:15
إتحاد طنجة الرجاء الرياضي 28-09-2021 17:00
مولودية وجدة المغرب الرياضي الفاسي 28-09-2021 19:15
نادي سريع وادي زم نادي شباب المحمدية 28-09-2021 21:30
الفتح الرباطي أولمبيك آسفي 29-09-2021 17:00
الدفاع الحسني الجديدي الجيش الملكي 29-09-2021 19:15
الوداد الرياضي يوسفية برشيد 29-09-2021 21:30
نهضة بركان حسنية أكادير 29-09-2021 21:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الرياضي الفاسي يوسفية برشيد 02-10-2021 17:00
أولمبيك آسفي نادي سريع وادي زم 02-10-2021 19:15
أولمبيك خريبكة الدفاع الحسني الجديدي 02-10-2021 21:30
نادي الشباب الرياضي السالمي إتحاد طنجة 02-10-2021 21:30
الرجاء الرياضي نهضة بركان 03-10-2021 16:00
الجيش الملكي الفتح الرباطي 03-10-2021 16:00
حسنية أكادير مولودية وجدة 03-10-2021 17:00
نادي شباب المحمدية الوداد الرياضي 03-10-2021 21:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي سريع وادي زم المغرب الرياضي الفاسي 16-10-2021 16:00
الدفاع الحسني الجديدي نادي الشباب الرياضي السالمي 16-10-2021 18:15
يوسفية برشيد نادي شباب المحمدية 17-10-2021 16:00
الفتح الرباطي حسنية أكادير 17-10-2021 18:15
إتحاد طنجة الجيش الملكي 19-10-2021 20:30
نهضة بركان أولمبيك خريبكة 20-10-2021 18:15
مولودية وجدة الرجاء الرياضي 20-10-2021 20:30
الوداد الرياضي أولمبيك آسفي 21-10-2021 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الرياضي الفاسي الدفاع الحسني الجديدي 23-10-2021 18:15
حسنية أكادير يوسفية برشيد 23-10-2021 20:30
أولمبيك آسفي نادي شباب المحمدية 24-10-2021 16:00
أولمبيك خريبكة نادي سريع وادي زم 26-10-2021 16:00
إتحاد طنجة مولودية وجدة 26-10-2021 18:15
الرجاء الرياضي الفتح الرباطي 26-10-2021 20:30
نادي الشباب الرياضي السالمي نهضة بركان 27-10-2021 15:30
الجيش الملكي الوداد الرياضي 28-10-2021 18:15
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي شباب المحمدية حسنية أكادير 29-10-2021 18:15
يوسفية برشيد أولمبيك آسفي 29-10-2021 20:30
الفتح الرباطي أولمبيك خريبكة 30-10-2021 15:30
الدفاع الحسني الجديدي الرجاء الرياضي 30-10-2021 18:15
مولودية وجدة نادي الشباب الرياضي السالمي 30-10-2021 20:30
نهضة بركان إتحاد طنجة 31-10-2021 16:00
الوداد الرياضي المغرب الرياضي الفاسي 31-10-2021 18:15
نادي سريع وادي زم الجيش الملكي 31-10-2021 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي الشباب الرياضي السالمي الفتح الرباطي 02-11-2021 15:30
أولمبيك آسفي حسنية أكادير 02-11-2021 20:30
المغرب الرياضي الفاسي نادي شباب المحمدية 03-11-2021 16:00
الرجاء الرياضي نادي سريع وادي زم 03-11-2021 18:15
أولمبيك خريبكة الوداد الرياضي 03-11-2021 20:30
الجيش الملكي يوسفية برشيد 04-11-2021 15:30
إتحاد طنجة الدفاع الحسني الجديدي 04-11-2021 16:00
نهضة بركان مولودية وجدة 04-11-2021 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي سريع وادي زم نادي الشباب الرياضي السالمي 06-11-2021 16:00
نادي شباب المحمدية أولمبيك خريبكة 06-11-2021 16:00
أولمبيك آسفي المغرب الرياضي الفاسي 06-11-2021 16:00
الوداد الرياضي الرجاء الرياضي 06-11-2021 17:00
حسنية أكادير الجيش الملكي 07-11-2021 16:00
يوسفية برشيد مولودية وجدة 07-11-2021 18:15
الفتح الرباطي إتحاد طنجة 07-11-2021 18:15
الدفاع الحسني الجديدي نهضة بركان 07-11-2021 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي الشباب الرياضي السالمي الوداد الرياضي 19-11-2021 16:00
الرجاء الرياضي نادي شباب المحمدية 19-11-2021 18:15
الجيش الملكي أولمبيك آسفي 20-11-2021 16:00
نهضة بركان الفتح الرباطي 20-11-2021 18:15
المغرب الرياضي الفاسي حسنية أكادير 20-11-2021 20:30
مولودية وجدة الدفاع الحسني الجديدي 21-11-2021 16:00
أولمبيك خريبكة يوسفية برشيد 21-11-2021 18:15
إتحاد طنجة نادي سريع وادي زم 21-11-2021 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الوداد الرياضي نهضة بركان 23-11-2021 18:15
أولمبيك آسفي الرجاء الرياضي 23-11-2021 20:30
نادي شباب المحمدية نادي الشباب الرياضي السالمي 24-11-2021 16:00
المغرب الرياضي الفاسي الجيش الملكي 24-11-2021 18:15
الفتح الرباطي الدفاع الحسني الجديدي 24-11-2021 20:30
نادي سريع وادي زم مولودية وجدة 25-11-2021 16:00
حسنية أكادير أولمبيك خريبكة 25-11-2021 18:15
يوسفية برشيد إتحاد طنجة 25-11-2021 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة بركان نادي سريع وادي زم 17-12-2021 16:00
الرجاء الرياضي حسنية أكادير 17-12-2021 18:15
الدفاع الحسني الجديدي الوداد الرياضي 18-12-2021 16:00
مولودية وجدة الفتح الرباطي 18-12-2021 18:15
الجيش الملكي نادي شباب المحمدية 18-12-2021 20:30
نادي الشباب الرياضي السالمي يوسفية برشيد 19-12-2021 16:00
أولمبيك خريبكة المغرب الرياضي الفاسي 19-12-2021 18:15
إتحاد طنجة أولمبيك آسفي 19-12-2021 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الوداد الرياضي مولودية وجدة 24-12-2021 16:00
نادي شباب المحمدية نهضة بركان 24-12-2021 18:15
حسنية أكادير نادي الشباب الرياضي السالمي 25-12-2021 16:00
نادي سريع وادي زم الفتح الرباطي 25-12-2021 18:15
المغرب الرياضي الفاسي إتحاد طنجة 25-12-2021 20:30
يوسفية برشيد الدفاع الحسني الجديدي 26-12-2021 16:00
أولمبيك آسفي أولمبيك خريبكة 26-12-2021 18:15
الجيش الملكي الرجاء الرياضي 02-01-2022 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
مولودية وجدة نادي شباب المحمدية 28-12-2021 16:00
الفتح الرباطي الوداد الرياضي 28-12-2021 16:00
إتحاد طنجة حسنية أكادير 28-12-2021 18:15
نهضة بركان يوسفية برشيد 29-12-2021 16:00
الدفاع الحسني الجديدي نادي سريع وادي زم 29-12-2021 18:15
نادي الشباب الرياضي السالمي أولمبيك آسفي 29-12-2021 20:30
الرجاء الرياضي المغرب الرياضي الفاسي 30-12-2021 16:00
أولمبيك خريبكة الجيش الملكي 30-12-2021 18:15
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
مولودية وجدة أولمبيك خريبكة 04-02-2022 16:00
الفتح الرباطي نادي شباب المحمدية 04-02-2022 16:00
نادي سريع وادي زم حسنية أكادير 04-02-2022 18:15
الدفاع الحسني الجديدي أولمبيك آسفي 04-02-2022 20:30
إتحاد طنجة الوداد الرياضي 05-02-2022 16:00
نادي الشباب الرياضي السالمي الجيش الملكي 05-02-2022 16:00
نهضة بركان المغرب الرياضي الفاسي 05-02-2022 18:15
الرجاء الرياضي يوسفية برشيد 05-02-2022 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الرياضي الفاسي نادي الشباب الرياضي السالمي 11-02-2022 16:00
يوسفية برشيد الفتح الرباطي 11-02-2022 18:00
حسنية أكادير الدفاع الحسني الجديدي 12-02-2022 16:00
نادي شباب المحمدية إتحاد طنجة 12-02-2022 18:00
الجيش الملكي مولودية وجدة 13-02-2022 16:00
أولمبيك خريبكة الرجاء الرياضي 15-02-2022 16:00
الوداد الرياضي نادي سريع وادي زم 15-02-2022 18:15
أولمبيك آسفي نهضة بركان 16-02-2022 16:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الدفاع الحسني الجديدي نادي شباب المحمدية 19-02-2022 16:00
الفتح الرباطي المغرب الرياضي الفاسي 19-02-2022 18:15
نادي سريع وادي زم يوسفية برشيد 20-02-2022 16:00
مولودية وجدة أولمبيك آسفي 20-02-2022 18:15
إتحاد طنجة أولمبيك خريبكة 20-02-2022 20:30
نادي الشباب الرياضي السالمي الرجاء الرياضي 22-02-2022 20:00
الوداد الرياضي حسنية أكادير 23-02-2022 20:00
نهضة بركان الجيش الملكي 24-02-2022 20:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أولمبيك آسفي الفتح الرباطي 25-02-2022 16:00
نادي شباب المحمدية نادي سريع وادي زم 25-02-2022 18:00
المغرب الرياضي الفاسي مولودية وجدة 26-02-2022 16:00
أولمبيك خريبكة نادي الشباب الرياضي السالمي 26-02-2022 18:00
الجيش الملكي الدفاع الحسني الجديدي 27-02-2022 16:00
يوسفية برشيد الوداد الرياضي 01-03-2022 18:15
الرجاء الرياضي إتحاد طنجة 01-03-2022 20:30
حسنية أكادير نهضة بركان 02-03-2022 20:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي سريع وادي زم أولمبيك آسفي 04-03-2022 18:15
يوسفية برشيد المغرب الرياضي الفاسي 04-03-2022 20:30
مولودية وجدة حسنية أكادير 05-03-2022 16:00
الوداد الرياضي نادي شباب المحمدية 05-03-2022 18:15
الفتح الرباطي الجيش الملكي 05-03-2022 20:30
الدفاع الحسني الجديدي أولمبيك خريبكة 06-03-2022 16:00
إتحاد طنجة نادي الشباب الرياضي السالمي 06-03-2022 18:15
نهضة بركان الرجاء الرياضي 06-03-2022 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الجيش الملكي إتحاد طنجة 15-04-2022 22:00
المغرب الرياضي الفاسي نادي سريع وادي زم 16-04-2022 22:00
حسنية أكادير الفتح الرباطي 16-04-2022 22:00
نادي شباب المحمدية يوسفية برشيد 17-04-2022 22:00
نادي الشباب الرياضي السالمي الدفاع الحسني الجديدي 17-04-2022 22:00
الرجاء الرياضي مولودية وجدة 25-04-2022 22:00
أولمبيك آسفي الوداد الرياضي 26-04-2022 22:00
أولمبيك خريبكة نهضة بركان 27-04-2022 22:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
مولودية وجدة إتحاد طنجة 22-04-2022 22:00
يوسفية برشيد حسنية أكادير 23-04-2022 22:00
نادي شباب المحمدية أولمبيك آسفي 23-04-2022 22:00
نادي سريع وادي زم أولمبيك خريبكة 24-04-2022 22:00
الدفاع الحسني الجديدي المغرب الرياضي الفاسي 24-04-2022 22:00
الفتح الرباطي الرجاء الرياضي 28-04-2022 22:00
الوداد الرياضي الجيش الملكي 29-04-2022 22:00
نهضة بركان نادي الشباب الرياضي السالمي 30-04-2022 22:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الرجاء الرياضي الدفاع الحسني الجديدي 06-05-2022 20:30
الجيش الملكي نادي سريع وادي زم 07-05-2022 16:00
أولمبيك آسفي يوسفية برشيد 07-05-2022 18:15
حسنية أكادير نادي شباب المحمدية 08-05-2022 16:00
أولمبيك خريبكة الفتح الرباطي 08-05-2022 18:15
نادي الشباب الرياضي السالمي مولودية وجدة 08-05-2022 20:30
المغرب الرياضي الفاسي الوداد الرياضي 18-05-2022 18:15
إتحاد طنجة نهضة بركان 25-05-2022 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الفتح الرباطي نادي الشباب الرياضي السالمي 13-05-2022 18:15
نادي سريع وادي زم الرجاء الرياضي 15-05-2022 16:00
نادي شباب المحمدية المغرب الرياضي الفاسي 15-05-2022 18:15
الدفاع الحسني الجديدي إتحاد طنجة 16-05-2022 18:15
حسنية أكادير أولمبيك آسفي 16-05-2022 20:30
يوسفية برشيد الجيش الملكي 20-05-2022 17:30
الوداد الرياضي أولمبيك خريبكة 22-05-2022 20:30
مولودية وجدة نهضة بركان 29-05-2022 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
إتحاد طنجة الفتح الرباطي 15-06-2022 17:00
نادي الشباب الرياضي السالمي نادي سريع وادي زم 15-06-2022 19:15
مولودية وجدة يوسفية برشيد 15-06-2022 19:15
أولمبيك خريبكة نادي شباب المحمدية 15-06-2022 21:30
المغرب الرياضي الفاسي أولمبيك آسفي 15-06-2022 21:30
الرجاء الرياضي الوداد الرياضي 16-06-2022 17:00
نهضة بركان الدفاع الحسني الجديدي 16-06-2022 19:15
الجيش الملكي حسنية أكادير 16-06-2022 21:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
يوسفية برشيد أولمبيك خريبكة 18-06-2022 19:15
نادي سريع وادي زم إتحاد طنجة 18-06-2022 21:30
حسنية أكادير المغرب الرياضي الفاسي 19-06-2022 17:00
أولمبيك آسفي الجيش الملكي 19-06-2022 17:00
الوداد الرياضي نادي الشباب الرياضي السالمي 19-06-2022 19:15
الدفاع الحسني الجديدي مولودية وجدة 19-06-2022 19:15
نادي شباب المحمدية الرجاء الرياضي 19-06-2022 21:30
الفتح الرباطي نهضة بركان 19-06-2022 21:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نادي الشباب الرياضي السالمي نادي شباب المحمدية 22-06-2022 17:00
الدفاع الحسني الجديدي الفتح الرباطي 22-06-2022 17:00
نهضة بركان الوداد الرياضي 22-06-2022 19:15
الرجاء الرياضي أولمبيك آسفي 22-06-2022 19:15
إتحاد طنجة يوسفية برشيد 22-06-2022 21:30
أولمبيك خريبكة حسنية أكادير 22-06-2022 21:30
مولودية وجدة نادي سريع وادي زم 23-06-2022 19:15
الجيش الملكي المغرب الرياضي الفاسي 23-06-2022 21:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
يوسفية برشيد نادي الشباب الرياضي السالمي 25-06-2022 18:00
أولمبيك آسفي إتحاد طنجة 25-06-2022 18:00
حسنية أكادير الرجاء الرياضي 25-06-2022 20:30
الوداد الرياضي الدفاع الحسني الجديدي 25-06-2022 20:30
نادي سريع وادي زم نهضة بركان 26-06-2022 18:00
الفتح الرباطي مولودية وجدة 26-06-2022 18:00
المغرب الرياضي الفاسي أولمبيك خريبكة 26-06-2022 20:30
نادي شباب المحمدية الجيش الملكي 26-06-2022 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الفتح الرباطي نادي سريع وادي زم 29-06-2022 18:00
مولودية وجدة الوداد الرياضي 29-06-2022 18:00
الدفاع الحسني الجديدي يوسفية برشيد 29-06-2022 18:00
نادي الشباب الرياضي السالمي حسنية أكادير 29-06-2022 18:00
إتحاد طنجة المغرب الرياضي الفاسي 29-06-2022 18:00
الرجاء الرياضي الجيش الملكي 29-06-2022 18:00
نهضة بركان نادي شباب المحمدية 29-06-2022 20:30
أولمبيك خريبكة أولمبيك آسفي 29-06-2022 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الجيش الملكي أولمبيك خريبكة 02-07-2022 18:00
المغرب الرياضي الفاسي الرجاء الرياضي 02-07-2022 18:00
نادي شباب المحمدية مولودية وجدة 03-07-2022 18:00
نادي سريع وادي زم الدفاع الحسني الجديدي 03-07-2022 18:00
أولمبيك آسفي نادي الشباب الرياضي السالمي 04-07-2022 18:00
يوسفية برشيد نهضة بركان 04-07-2022 18:00
الوداد الرياضي الفتح الرباطي 04-07-2022 18:00
حسنية أكادير إتحاد طنجة 05-07-2022 18:00